Педагогический состав »

Главная » Педагогический состав

Девиз нашего детского сада:  «Детский сад – наш общий дом, в нём здоровыми растём»

За 30 лет в нашем  учреждении сложился коллектив педагогов - единомышленников, стремящихся сделать детский сад родным и близким для малышей, приходящих в него. Совсем крошечными, с одного года, приходят дети в наш детский сад. Сколько труда, терпения, умений, любви необходимо воспитателям и младшим воспитателям, чтобы научить их всему, что необходимо в сложной школьной жизни на пути становления личности.
        Многолетний опыт работы позволяет педагогическому коллективу  так организовать работу, чтобы в детском саду было радостно жить и дети  смогли достичь высокого уровня развития таких видов деятельности, как связная правильная речь, музыкальная деятельность, трудовое, экологическое воспитание, чтобы дети научились свободно и содержательно общаться со сверстниками и взрослыми.
      Условия жизни в ДОУ – фундамент, на котором строится личность ребёнка.  Поэтому всем коллективом создаются условия, способствующие комфортному состоянию, доброжелательным взаимоотношениям и психологической защищенности детей.
      Основная цель всего коллектива – воспитать ребёнка мыслящим, честным, трудолюбивым, ответственным, уважительным. Эти задачи реализуют воспитатели и специалисты ДОУ.

Заведующий ДОУ: Чернолясова Нина Васильевна
        Старший воспитатель: Зайцева Лидия Семеновна